симбиозВы никогда не задумывались, что занятие любовью это симбиоз? Не в физическом плане, благодаря которому рождаются дети, а в плане взаимообмена энергией. Ведь когда двое прикасаются друг к другу, даря поцелуи и ласку, они напрямую обмениваются своими эмоциями и чувствами. Энергия словно скользит сквозь пальцы, проникая под вашу кожу и даря незабываемые эмоции. Тела наполняются запасом энергии и начинают «дышать». Может именно поэтому есть такая поговорка «Не надышатся друг другом».

Чем больше желания прикасаться друг к другу, тем выше запас энергии даримой и получаемой, тем лучше с тобой человеку. Даря свою энергию, ты словно будишь энергетику любимого человека, тем самым даря ощущение полного счастья. Чем чаще вы прикасаетесь друг к другу, тем дольше будет длиться эта взаимосвязь. Недаром ведь говорят, что те пары, в которых прикосновение редки, расстаются в разы быстрее и чаще. Ведь наступает энергетический голод и наступает период нового поиска. Человек начинает искать того, кто поможет ему снова подпитаться этим счастьем.

Вы замечали, что люди, имеющие более молодых партнером, и сами как будто выглядят моложе своих лет? Организм будто получает способность самовосстанавливаться и даже болезни отступают. Конечно всему этому можно найти более прозаичное объяснение, но ведь можно и принять то, что есть недоступная пониманию мистика в жизни, которая может подтвердиться неоспоримыми фактами. Или не так?

Возьмем двух влюбленных. Неважно сколько им лет и где они живут. Допустим, они не виделись некоторое время и вот долгожданная встреча на вокзале. Что они сделают в первую очередь? Да конечно же объятия! Объятия, которые не способен разомкнуть сам Люцифер в первые минуты встречи. Они прижимаются всем телом, будто оживая от этих прикосновений. Они держаться за руки, даря друг другу поцелуи, не смотря на то, что вокруг толпа народа. Они впитывают энергию друг друга, наслаждаясь происходящим, и заряжаются. Фантастика? Да нет же! Вы только посмотрите на эти лица, которые молодеют и расцветают на глазах. Эта эйфория обратно пропорциональна тому, насколько долгой была разлука.

Спустя какое-то время приходит спокойствие. Уже более спокойно они смотрят в глаза друг другу, словно насытились. Остается нежность прикосновений, но уже нет того «запоя», который был впервые минуты. И так до следующей разлуки, когда при расставании они снова, будто пытаясь накопить энергии про запас, с ноткой тоски в глазах и голосе, буду до боли сжимать друг друга в объятиях, не решаясь выпустить руку первыми.

Ну, что-то мы совсем перешли на лирику. Итак, вернемся к нашим размышления. Энергия. Почему нам, людям, так важны прикосновения? Почему так хочется прикоснуться к человеку, который понравился? Почему так часто люди, которых знаем всего несколько часов, вдруг становятся самыми родными и близкими? Не потому ли, что хочется отдать им часть своей накопленной в одиночестве энергии и получить взамен тоже самое. Человек не может быть долго один. Когда он один, он как замкнутый аккумулятор, вроде и есть энергия, но она уходит в никуда. Ему плохо и он начинает искать, куда бы его энергию выплеснуть. Некоторые находят куда. В искусство, в коллекционирование, в гонки на машинах или еще куда-то, это не важно. Но только отдавая и ничего не получая взамен он все равно не получит той эйфории, что доступна при живом общении.

И чем ближе контакт, чем более плотное прикосновение, тем больше мы насыщаемся энергией. Об этом можно довольно долго размышлять. Ведь есть люди меланхольные, те которые умеют только отдавать. И счастливы они будут только рядом с тем, кто сможет это почувствовать и «окутать» своей энергией, даря ее без просьбы. А есть и такие, который наоборот умеют лишь забирать, ничего не даря взамен. Они словно высасывают вашу энергию лишь одним присутствием своим. Таких еще в народе называют «энергетические вампиры»…

Обмен энергией как симбиоз

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.