Таежная рыбалка: Рыбалка на хариусаРыбалка на таежной реке одарила нас крупным хариусом, красивыми видами тайги. Началась наша дорога осенней дорогой, но проехав 20 километров осенняя тайга моментально сменилась на зимнюю. Появился снег, тайга нарядилась в красивый снежный наряд. Проехав хорошую дорогу до 61 километра, началась таежная дорога.

Красивый снежный наряд тайги восхищал нас. Через 4 часа мы были на месте. Сходили к через таежный ручей к таежной избушке. И подготовив, напилив дров на ночевку мы отправились, через болотистую местность к реке. Все берега были покрыты снегом.

Первые забросы принесли Степану первый улов хариуса. Это радовало хариус еще не скатился в ямы. Ниже по течению на 500 метров нам стали попадаться крупные хариусы. Шел снег, но нам погода казалась прекрасной, потому что ловился крупный хариус.

Переночевав в избушке, по дороге к реке встретили на березе чагу. В этот раз нас река одаривала сразу на два крючка два хариуса. Вернулись к стоянке заарили чай из чаги. Позно вечером к нам подъехали на ниве Саша с Серегой. На следующий день мы пошли к таежной речке Даугли.

Встретился след медведя и хатку бобра, которую на зиму бобер тщательно завалил глиной. Рыбалка на таежной речке Даугли принесла нам крупные особи хариуса. На следующий день пошел дождь. Дорогой домой сломали ступицу на ниве и оторвали глушитель на Уазике. Подшипники на ступице заменили и удачно вернулись с рыбалки домой.

Таежная рыбалка: Рыбалка на хариуса 2015 год 1 октября.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.