Зима 2017 угрожает всему человечествуСразу несколько авторитетных метеослужб уже сейчас заявляют, что зима 2016-2017 года в Европе будет особенно суровой. Нас ждут аномальные морозы, рекордные за последние сто лет.

Синоптики сделали свой прогноз на основе расчета климатических индексов. Прогноз основан на расчете климатических индексов, из которых следует, что в регионе значительную часть времени будет преобладать перенос воздушных масс с севера и северо-востока, а также из Арктики.

Зима 2017 угрожает всему человечеству

Вся зима будет морозной, вплоть до конца марта. Такие лютые холода бывают раз в 32 года. Тем, кто живет в частных домах, советуют запасаться дровами. А неутепленные дома — утеплить, потому что отопительный сезон обещает быть затяжным.

При этом ученые отметили, что этот прогноз будет уточняться в ближайшие месяцы, и напомнили, что последние двадцать зим были достаточно теплыми.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.