Самые крупные в мире волны ударят по КанадеПолная луна, перигей Луны и осеннее равноденствие создадут максимальные приливные волны,сообщает sott.net. Полная луна. Перигей Луны. Осеннее равноденствие. Все силы соединяются, чтобы принести самые высокие приливные волны на Земле к берегам Канады.

Хотя каждое из них является обособленным явлением, в своем роде, связанным с небом, все они достигают Земли, чтобы изменить самые предсказуемые природные силы.

Но в начале этой недели, прибрежных жителей ожидает редкое явление: соединение всех этих космических событий, которые совпадают с пиком 18-летнего цикла, произведет самый высокий глобальный прилив почти за два десятилетий во вторник, 29 сентября.

Этот шанс имеет наблюдатели в Приморских регионах, которые будут особенно бдительно следить за волнами. Залив Фанди между Новым Брансуиком и Новой Шотландией замечательное место для лихих спортсменов, желающих использовать самые высокие приливные волны в мире.

Залив Фанди
Прилив, по прогнозам, будет максимальным за 18 лет, и его можно будет увидеть в следующий вторник в Бломидоне (Blomidon).

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.