Сельская дискотекаЗнаете, что такое дискотека в деревне в Ленинградской области? Это когда стоит такой сарайчик, именуемый «клубом», в нём доски так забавно от прыжков пружинят, играют «Руки вверх», «Иванушки» или ещё какое-то подобное гэ, а за клубом все опорожняются и, иногда, разборки устраивают.

Так вот, недавно с друзьями рассуждали про эти дискотеки, забавные истории рассказывали. Вроде как сошлись во мнении, что самое поганое там — разборки постоянные. И что в таком деле ничего смешного быть не может по определению. Потому что чуть что, все там сразу толпой лезут. Но тут один парень вдруг заявляет: «Не скажи!». И рассказал следующую историю, произошедшую недавно в деревне Сосново Ленинградской области. И свидетелем которой он был.

Сарай там довольно просторный и имеет два входо-выхода (это важно). И вот все там колбасятся под «Ручки вверх», как вдруг вбегает какой-то запыхашийся местный чел с диким воплем: «Наших бьют!». Крик перекрыл шум дискотеки, так что все тут же повернулись к нему с вопросом:

— Где!?
— За клубом!

Те, кто оказались ближе к левой двери, ломанулись туда и стали оббегать клуб с левой стороны. Те, кто ближе к правой, побежали справа. Народ с двух сторон обежал здание и столкнулся с той стороны. Почему-то первым делом в результате столкновения вверх метров на 10 подлетел чей-то ботинок. Сразу вслед за этим начался жуткий мордобой. Были ли там какие-то «ненаши», которые били «наших», стало уже не важно. Народ автоматом поделился на тех, кто подбежал слева и тех, кто прибежал справа.

На следующий день пол-деревни ходила с синяками-фингалами. Эдак на утро один чел с бодуна встречает знакомого, замечает у того синяки, и тут же есть о чём поговорить. Типа: «Эх, ты тож там был, чтоль?.. А с какой стороны?.. А-а… А я справа… Да-а, бывает…».

Сельская дискотека Нашей Планеты

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.