Неформат 75Михаил Задорнов в программе «Неформат» поделится своим мнением о речи Путина в ООН, войне в Сирии и борьбе с ИГИЛ, а также традиционная для России рубрика о коррупции, освобождении Васильевой по УДО, аресте губернатора Гайзера. Михаил Задорнов – Неформат на Юмор FM №75 от 03.10.15 (С разговорами ведущих во время рекламы).

Краткое содержание:

Часы Пескова. Задорные наблюдашки. Зачем славянам втюхивают «Хеллоуин» и «День св. Валентина»? Речь Путина в ООН. Анекдот про Иисуса и Мохаммеда.

Коля Лукашенко. Комменты 19 века. Делегация Украины в ООН и флаг. Выгнали, а они написали что сами ушли. Нострадамус. Поэт Асадов.

Сирия. Арест губернатора Гайзера. Васильева вышла. Налог на секс. Песня «лук-лучок». Мутко. Селфи опаснее акул. День рождения Джигарханяна.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.