2015-11-30_171708Будущее, мир погружен во тьму. На планете наступило ужасное время. Большая часть планеты теперь погружена в одно сплошное облако пыли. Дышать в котором просто не представляется возможным.

Все крупные города планеты один за другим были эвакуированы и теперь население планеты исчезло. Рядом с одним из заброшенных домов приземляются гуманоиды, которые прилетели сюда для изучения катаклизма.

Эти исследователи миров путешествуют по всему космосу, изучая другие культуры.Прилетев на землю, группа инопланетных ученых пытается найти ответы на вопрос, почему произошла такая катастрофа.

В ходе поиска хоть какого-нибудь носителя информации, при помощи специального сканера, они сумели обнаружить обыкновенного игрушечного мишку. По мнению ученых, эта игрушка сможет развеять тайну и понять, что произошло.

Поместив мишку в специальный контейнер, ученые вернулись на свой корабль и отправились к себе домой. В пути один из научных дронов стал внимательно изучать мишку, чтобы в голографической проекции воссоздать земную трагедию. Совсем скоро перед учеными далекого мира откроется масштабы трагедии.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.