2015-02-16_213631ЦРУ выяснило, кто виновен в климатических катаклизмах, происходящих в США. По данным Центрального разведывательного управления, участившиеся снежные бури и проливные дожди – это чьи-то происки.

ЦРУ на протяжении нескольких лет интересуется, может ли другое государство манипулировать погодой в США. Об этом журналистам рассказал профессор Ратгерского университета, Алан Робок. По его словам, американские спецслужбы обратились с вопросом о возможности климатической манипуляции к профессору. В частности ЦРУ интересовало, могут ли другие страны вызывать засухи или наводнения.

Между тем, в США появились гипотезы о том, что Россия активно использует климатическое оружие, направленное на американцев.

По словам Робока, о российском вмешательстве в климат США у него не спрашивали. Зато разведывательная служба поинтересовалась у профессора, если США будут контролировать чей-то климат, узнают ли об этом в мире? На этот вопрос Робок ответил им утвердительно.

На одной из своих лекций Алан Робок рассказывал студентам, как США во время войны во Вьетнаме увеличивали количество осадков, распыляя химикаты в облаках. Таким образом, по словам профессора, американцы первыми стали манипулировать погодой.

Сайт «Наша Планета«

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.