бой с медведем....Двое челябинцев на отдыхе в Польше подрались с местным медведем. Эта новость сегодня взорвала Интернет. Как передает корреспондент «Нового Региона», польский инцидент интернет-портал humbug.pl. сообщил, что отдыхающие в Закопане челябинцы Василий Дубенко и Алеша Павлович проникли в Татранского национального парка (без билетов). Увидев приближающегося к ним бурого медведя, челябинцы приняли зверя за переодетого сотрудника охраняемого парка и набросились на него с кулаками.

О драке работникам нац.парка сообщили туристы, идущие с Паленицы по направленнию к Морскому Оку. Посетители сообщали, что двое мужчин бьют кулаками медведя. «Конечно, мы не поверили этому сообщению, но повторяющиеся звонки склонили нас к вмешательству. К нашему удивлению, на месте мы обнаружили лежащего без сознания медведя и двоих окровавленных граждан РФ» – цитирует сотрудника парка польское издание.

Позже южноуральские туристы признались, что хотели только раз дать в морду медведю, чтобы тот от них отцепился. Примечательно, что датированная 2009 годом новость про драку челябинцев с медведем именно сегодня заполонила федеральные и южноуральские СМИ.

Кстати, существует еще одна версия встречи суровых челябинцев с польским медведем. По некоторым данным, сообщение об избитом звере разнеслось по миру благодаря польским блогерам, раскопавшим опус про медведя на польском сайте. Между тем, польских фейкеров активно поддерживают и российские блогеры, продолжившие эту историю:

«В результате происшествия медведя, которого работники парка ласково называют Самсоном, усыпили и перевезли в Краков, где он попал на операционный стол в клинике. После наложения ему швов на черепе и удаления сломанного клыка Самсона отправили в зоопарк на лечение».

Также сообщается, что горе-покорителям Морского Ока (уточняется, что дебоширы являются сотрудниками меткомбината) предъявлено обвинение по факту нарушения природоохранного законодательства, и им придётся заплатить за лечение животного.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.