2016-03-06_111339DONDAY В центре Ростова полицейский остановил движение транспорта ради бездомной собаки. Правоохранитель вечером 3 марта помог дворняжке перейти дорогу на Большой Садовой. Поступок сотрудника ГИБДД ростовчане активно обсуждают в соцсети.

«Дядя полицейский остановил движение, чтобы заблудившаяся собака смогла выбраться с середины дороги. Не ожидал, если честно, был очень удивлен! Есть еще что-то человечное у людей в погонах», — написал автор поста.

Пользователей интернет-сообщества очень растрогал такой поступок полицейского. Дончане поблагодарили правоохранителя за такое отношение к животному. В ГИБДД по Ростовской области отметили, в поступке сотрудника ничего не обычного нет.

— Инспектор выполнял свою работу, — прокомментировали в донском ГИБДД, — сотрудник обеспечивал безопасность дорожного движения.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.