Нумерологическая карта ЧелябинскаЧелябинский фотоблогер составил нумерологическую карту областного центра, сообщает корреспондент ГТРК «Южный Урал». Числа – от единицы до сотни – он находил и фотографировал в объявлениях, на зданиях и даже на одежде случайных прохожих.

Свой проект Евгений Клавдиенко так и назвал: «Нумерология». Как сообщает сайт «Хорошие новости», свои снимки он несколько месяцев выкладывал в своем «Живом журнале».

По словам фотографа, сложности начались после 40. Такие цифры найти в черте города непросто. Но задуманное осуществилось. На сотне Евгений намерен остановиться. Он считает, проект завершен и не требует логического продолжения. Сейчас у автора уже новая творческая идея.

Нумерологическая карта Челябинска

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.