Житель Кемерова уже дважды заснял из окна собственного дома полёт неопознанного летающего объекта. Свидетелем появления в небе загадочного огонька стал житель города Кемерово Александр Тодоров.

Первый раз аномалия была замечена им первого апреля, и тогда же очевидец выложил запись этого полёта в Сеть. Идея оказалась не самой удачной, поскольку пользователи интернета приняли всё за первоапрельский розыгрыш. Однако шестого числа Александр повторно разместил на портале YouTube видеоролик, где снова можно было рассмотреть аналогичный летательный аппарат. Это заставило отнестись к происшествию с большим вниманием.

По словам автора записи, НЛО появлялся в небе примерно в одно и то же время — в промежутке с 22:00 до 23:00 по местному времени. Он выглядел как небольшой шар, тускло светящийся бледно-голубым светом. Иногда неопознанный летательный аппарат передвигался по небу, но большую часть времени висел неподвижно. В обоих случаях примерно через пять минут после появления НЛО стремительно улетал в неизвестном направлении.

Уфологи считают, что в действиях пришельцев прослеживается определённая схема, и если их предположения верны, то НЛО над Кемеровом появится в третий раз вечером 11 апреля. Причину столь регулярных посещений города специалисты назвать затрудняются.



В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА, АДМИНИСТРАТОРОВ, МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!



P.S: Материалы публикуемые на сайте "АН-НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.