НЛОЖителю Ростова-на-Дону удалось поймать в кадр множество неопознанных летающих объектов.

Необычное происшествие случилось в Ростове-на-Дону. Около 19:30 по местному времени ростовчанин Андрей Н. со своей семьёй ехал на автомобиле по одной из городских улиц. Неожиданно он обратил внимание на странное явление сбоку от дороги. В вечернем небе быстро перемещалось около двадцати ярких шарообразных объектов, периодически выстраивавшихся в причудливые фигуры, напоминающие созвездия. Ростовчане, пораженные зрелищем, сделали несколько снимков подобных манёвров на смартфон.

По словам очевидцев, неопознанные объекты не могли оказаться самолётами, поскольку совершали в воздухе пируэты, немыслимые для любой современной техники. Интересно, что, согласно некоторым источникам, примерно в это время странные помехи на радаре зафиксировали сотрудники ростовского аэропорта. Впрочем, официального подтверждения этой информации пока не поступало.

Уфологи отмечают, что ростовский случай весьма необычен. НЛО чаще всего появляются поодиночке, реже небольшими группами. Одновременный полёт двадцати объектов, семь из которых попали в кадр, — событие, безусловно, экстраординарное.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.