падение НЛОКак сообщает «ВладТайм», житель сибирского города Кемерово на днях сумел заснять на видеокамеру падение неопознанного летающего объекта (НЛО). После того, как сюжет попал на просторы интернет-сети, многие пользователи окрестили увиденную публикацию, ни чем иным, как крушение НЛО.

При более детальном просмотре ролика можно заметить, что на фоне утреннего неба, когда солнце еще полностью не взошло, в кадр попадает пикирующий вниз странный объект непонятной формы. Сперва, это кажется будто авиакрушение терпит самолет, но через несколько секунд видно, как белый дым превращается в черный, а небесный объект вовсе исчезает с поля видимости.

По мнению автора видеоролика, это могла быть падающая звезда или метеор. Напротив, большинство интернет-пользователей припустили, что это мог быть внеземной летательный аппарат, терпящий бедствие, однако представители Росавиации сообщили журналистам, что все доводы о НЛО необоснованны, так как 29 января в небесном пространстве над Кемерово не было официально зафиксировано ничего сверх естественного, в частности пролетающего инопланетного объекта.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.