Землю покинула флотилия НЛОЗемлю покинула флотилия НЛО. Жителю техасского города Сан Антонио удалось заснять целую флотилию НЛО, которые вылетели с Земли на Луну. Очевидец утверждает, что у объектов не было крыльев, и значит они не птицы, пишет UFO Sightings Daily.

Съемки велись с помощью инфракрасной камеры. На видео зрители наблюдают, как излучающие свет летательные аппараты сначала хаотично перемещались на месте, а затем улетели в одном направлении. По оценке очевидца, объекты находились на очень большой высоте.
Уфологи не исключают того, что американцу удалось зафиксировать вылет целой флотилии НЛО, которые направились по направлению к Луне. Впрочем, скептики отмечают, что на видео может быть запечатлена деятельность неких земных организмов.

По материалам: info.sibnet.ru

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.