Земля в долгу у пришельцевПрофессиональный банкир с многолетним стажем работы в самых крутых банках США, Министерствах и прочих высших финансовых ведомствах страны Кэтрин Остин Фиттс на днях выступила с громким заявлением, что земляне находятся в долговой яме, и их долг на сегодняшний день приближается к ста триллионам долларов (esoreiter.ru).

В свое время Остин Фиттс проводила закрытое расследование о пропавших триллионах долларов у правительства Соединенных Штатов, что привело ее и пониманию, что Земля не является закрытой системой. По логике вещей, если какая-то часть людей дает деньги в долг (например, выпускает акции), то другая часть в том же эквиваленте получает его (владеет этими акциями). На самом деле оказалось, что большая часть материальных богатств, которые производятся в мире, просто бесследно испаряются. Поэтому даже бухгалтерские органы правительств, ответственные за отслеживанием передвижения материальных ресурсов, не могут ответить, куда исчезают деньги и почему долг перед невидимым кредитором постоянно растет? И это знак вопроса планетарного масштаба, а не одной какой-то взятой страны, скажем, США или России, Англии или Франции.

Земля в долгу у пришельцев?

У Кэтрин нет ответа на то, кто же владеет этими колоссальными средствами, позволяющим держать всю планету в долговой яме, а значит и управлять ее экономикой (практическим всем на Земле) в своих интересах. Похоже, что это даже не люди (не кучка илюминатов, как часто называют мировое правительство), а какая-то внеземная сущность (сущности), оперирующая Землей как инвестицией в недвижимость. Мировое правительство в этом случае выступает лишь как высшие марионетки в руках истинных кукловодов…

Сейчас много говорят о вторжении инопланетян, которое произойдет, якобы, вот-вот, например, некий толкователь катренов Нострадамуса мистер Чейз уверяет, что это случится уже в следующем 2017 году (мистик-астролог Фрэнк Хугербитс называл даже конец сентября 2016 года, однако что-то никто из пришельцев так и не прилетел). По мнению Остин Фиттс, земляне уже давно в экономическом рабстве, их вовсе не нужно завоевывать. Поэтому ожидать можно разве что светлые силы Вселенной, которые если и прибудут на Землю, то только для освобождения нас от рабских цепей. Возможно, именно об этом и пишет Нострадамус в своем девятнадцатом откровении, в котором указывает на открытые небеса и небесное воинство на белых конях. Заметьте, на белых…

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.