Яркий НЛОВ сети появились кадры, демонстрирующие полет продолговатого НЛО, излучающего яркое оранжевое свечение. По сообщениям Mirror, эта запись была сделана семьей из австралийского города Дарвин.

Как рассказывает 40-летний Квентин Терон, его двое детей – 14-летняя Кайли и 8-летняя Джорджия – играли в бассейне. Вдруг дети начали кричать, что с неба падает звезда. Услышав их, Квентин выбежал на улицу и начал снимать объект на видео. На часах было около 6 часов вечера.

Австралийский астроном Джефф Карр в интервью на одном из новостных телеканалов заявил, что изучил данные кадры, но так и не смог понять, что же это могло быть. Но Джефф все же отметил, что объект движется слишком медленно, чтобы быть космическим мусором.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.