Вражья силаБольшинство из нас уверенно в благородной миссии НЛО, мол, прилетят и все тут благоустроят! Подарят невиданные технологии. Ну, есть и скептики, разумеется – но они как минимум, убеждены в безвредности пришельцев. Однако можно предположить, что цели иных цивилизаций не столь уж возвышенны. Пусть это идет вразрез с общепринятым мнением, но давайте представим себе, что пришельцы готовят, или даже уже проводят агрессию.

Первый официально зафиксированный случай получения загадочных сигналов из космоса датируется 1889 годом. Это произошло в колорадской лаборатории Никола Тесла. В 1921-ом году странные сигналы принял Гильельмо Маркони, а в 1928-ом научная печать сообщила о таинственном «радио-эхе» от некоего объекта, расположенного за пределами ионосферы Земли.

С начала освоения околоземного пространства всевозможного рода обнаружениям и контактам потеряли счет. Причем фиксируют не только появление «летающих тарелок», но и загадочные ситуации, объяснить которые в рамках современных научных представлений не удается. Например, такую: 27 ноября 1977 года в Англии, юго-западнее Лондона, на территории около 120 квадратных километров внезапно произошло нарушение телевещания. Изображение с экранов телевизоров исчезло, и неизвестный голос заявил, что он —представитель внеземной цивилизации, что человечество идет по неверному пути, землянам необходимо уничтожить орудия зла, и времени для этого осталось немного. Для того, чтобы так «пошутить», необходимо очень дорогое профессиональное оборудование. Кроме того, практически невозможно не оставить следов. Показательно, что «шутник» до сих пор не обнаружен, несмотря на все усилия британской полиции. Значит, шутки в сторону: ведь если это – не мистификация, то, следовательно, наша планета оказалась абсолютно беззащитной от космических «гостей».

Не верите? Что ж, попробуйте вмешаться в работу любой телестанции – представляете себе, какой техники, каких денег и каких усилий это потребует? И все – шутки ради? Ну и чувство юмора у вас, я вам доложу! Попробуйте позвонить в милицию, МЧС, МО и передать аналогичное сообщение. Не сомневайтесь – через часок вас вычислят и повяжут…

Следовательно… Да-да, следовательно, мы находимся «на мушке» у представителей иной цивилизации. Причем, цивилизации гораздо более высокоразвитой: мы явно уступаем ей и в научном, и в техническом, и в военном отношении. Ведь если НЛО способны преодолевать галактики или переходить пространственные барьеры, то все наши виды оружия для них — лук со стрелами против танка. Очень простой пример: если перенести современную АПЛ стратегического назначения, например, в 1942-ой год, то Вторая мировая закончилась бы в одночасье. Разница всего в шестьдесят лет — и потребовалась бы всего-навсего одна подводная лодка! А тут…

Да и вряд ли будет иная цивилизация брать нашу планету штурмом. Обладая несоизмеримыми с нашими возможностями, они, скорее всего, отправят к нам штурмовиков, которые подготовят Землю к контакту на «их условиях».

Что заставляет меня строить столь мрачные предположения? Есть некоторые совпадения, наводящие на подобные мысли, и прежде всего, истории о загадочной гибели ученых, занимавшихся перспективными военными разработками. Вот несколько примеров.

В октябре 1986 года в Бристоле совершенно невероятным образом покончил с собой профессор Аршад Шариф. Привязав трос к дереву, он сделал петлю на другом его конце, сел в свою машину и резко тронулся с места. Почему он не покончил с собой в родном Лондоне? Почему убил себя так странно? Через несколько дней еще один лондонский профессор Вимал Дазибай бросился вниз головой с Бристольского моста. Странное совпадение, особенно если учесть, что оба ученых разрабатывали электронное оружие для английской военной программы, аналогичной американской СОИ. И оба интересовались НЛО.

Существует целый список деятелей науки, которые погибли, работая над перспективными видами оружия. К примеру, американский писатель Сидни Шелдон составил такой скорбный перечень:

Январь 1987 года — Автар Синг-Гада пропал без вести, объявлен умершим.
Февраль 1987 года: Питер Пигегел задавлен в гараже собственной машиной.
Март 1987 года: Дэвид Сэняс покончил с собой, направив машину на большой скорости в здание кафе.
Апрель 1987 года: Марк Визнер повесился.
Апрель 1987 года: убит Стюарт Гудинг,
Апрель 1987 года: Дэвид Гринхалг упал с моста…

И так далее и так далее… Катастрофы, несчастные случаи, убийства. И все это происходит с видными учеными. Что это, если не диверсионная деятельность с физическим устранением?

А не подозрительна ли явно дискредитационная политика в отношении всех исследований НЛО? Сумасшедшими объявляются едва ли не все уфологи. Это напоминает информационную войну. Войну, в которой у нас нет ни шанса на успех…

Тимофей Геверов Вражья сила

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.