инопланетные технологииОтвет на вопрос «Применяются ли на Земле инопланетные технологии?» можно дать только лишь на основании какой либо достоверной информации… Одной из самых интригующих тем нашего времени по-прежнему является вопрос: одни ли мы во Вселенной?

Много лет назад, когда мир жил еще только слухами об НЛО, некоторые знали гораздо больше. Долгие годы участников загадочных событий заставляли молчать. Только теперь они заговорили…

Некоторые учёные предполагают, однако, что контакты начались в незапамятные времена, о чём свидетельствуют данные палеоуфологии. По одной из существующих версий, наши земные языки, разные виды письменности, основные религии, а также многие научные знания принесли нам в готовом виде именно они, инопланетяне, когда насаждали и генетически создавали на земле биологические виды. Именно пришельцы воспринимались древними землянами, как спустившиеся с неба боги. Им поклонялись, их боялись, но и ждали.

Тайные знания древности и мистические откровения. Археологические сенсации и находки неуместных артефактов. Вечные загадки и самые интересные секреты планеты Земля. Вы увидите видео не тему запретные темы истории, аномальные зоны, секретные разработки и космос.
Вы впервые увидите сенсационные находки археологов. Вас ждут существа из параллельного мира, полтергейст и прочее непознанное.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.