Вадим ЧернобровВ этом месяце известный российский уфолог, руководитель общественного объединения «Космопоиск» Вадим Чернобров побывал в Санкт-Петербурге, где выступил с лекциями по различным вопросам, касающихся паранормальных явлений, происходящих в нашей жизни, а также перспектив в освоении космоса.

Так, пятнадцатого ноября он выступил в библиотеке имени Ленина с докладом на тему «Загадки Новева ковчега», в которой осветил материалы экспедиций «Космопоиска», посвященных поиску этого мифического объекта. На лекцию знаменитого уфолога собралось несколько десятков человек, в том числе видные ученые, занимающиеся криптозоологией, уфологией, краеведением, например, доктор биологических наук В.Спунов, который презентовал на встрече свою новую книгу, посвященную теме «Всемирного потопа».

Предлагаем посмотреть ряд видеоматериалов с лекциями Вадима Черноброва, которые снял петербуржский уфолог Василий Бетлинский.

Первая лекция посвящена наблюдениям неопознанных летательных объектов на земле и в космосе. В ней рассматривается хронология подобных материалов и освещается такой животрепещущий вопрос, как достоверность и вымысел об НЛО.

Вторая лекция посвящена покорению космоса землянами, возможен ли в ближайшее время полет к другим планетам, за пределы Солнечной системы и так далее. В лекции освещен вопрос не только перспектив освоения космических пространств, но и того, что мешает нашей цивилизации успешно продвигаться в этом плане.

Третья лекция освещает такой интересный вопрос, как древнейшие артефакты Российской Федерации. Вы узнаете о самых загадочных отечественных аналогах всемирно известных артефактов, а также познакомитесь с древними памятниками, обнаруженными на территории России, происхождение которых до сих пор ставит в тупик ученых всего мира.

древнейшие артефакты Российской Федерации

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.