подводный город инопланетянВ Калифорнийском заливе существует подводный город инопланетянУфолог Скотт Уоринг обнаружил в Калифорнии подводный город инопланетян с пирамидами.

Город уфолог обнаружил с помощью Google Maps. Уоринг заметил, что в знаменитом Калифорнийском заливе отчетливо видны странные полосы. Затем уфолог обнаружил в заливе вершину пирамиды.

Все это натолкнуло Уоринга на мысль подводном городе инопланетян. Уфолог уверен, что в Калифорнии находится огромная база пришельцев с пирамидами на территории. «Она огромна, так что неудивительно, что мы часто фиксируем пролеты НЛО над Мексикой», — подчеркивает Уоринг. Уфолог уже попросил своих коллег из Калифорнии провести необходимые исследования, дабы обнаружить подводный город.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.