ПРЕСЛЕДОВАНИЕ НЛО ИСТРЕБИТЕЛЯМИЖитель болгарского города Нова Загора снял неопознанный летающий объект, преследуемый двумя истребителями. На днях видео из серии фотоснимков было опубликовано в Сети.

14 января над полем пригорода появился необычный летающий аппарат дискообразной формы, который неспешно передвигался над сельскохозяйственными угодьями.

Некоторое время спустя на очень низкой высоте НЛО стали преследовать два военных самолета. После чего странный объект резко сменил направление полета, а истребители также сделали разворот и направились за ним.

Очевидец происшествия не растерялся и сделал несколько кадров, которые позднее разместил на одном из интернет-ресурсов. Отметим лишь, что официальных комментариев к слайд-шоу из фото пока не последовало.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.