нлоПоскольку официальные власти почти всех стран мира делают вид, что никаких НЛО просто не существует, прикормленные возле них чиновники от науки ведут себя точно также. А в это время пришельцы продолжают летать над головами землян, в большинстве случаев не причиняя им никаких неудобств. Разве чуть удивляя…

Пришельцы не чужды интереса к спортивным соревнованиям
Оказывается, инопланетян могут интересовать спортивные соревнования. Например, классическая летающая тарелка появилась в темном небе, когда в Ванкувере проходил бейсбольный матч.

Болельщики Канады могли наблюдать этот объект несколько минут, притом вполне легко снять его на видеокамеры, что они и сделали. Дело в том, что летательный аппарат дискообразной формы свободно парил в вечернем небе, потом завис над полем – он даже не старался прятаться от камер.

Как остроумно заметил автор опубликованного в Сети видеоролика, пришельцы, похоже, заинтересовались игрой в бейсбол, они даже посмотрели несколько подач, и только потом улетели восвояси, то есть, как и положено НЛО, мгновенно скрылись, словно испарились.

В вечернем небе замечено что-то странное

А вот житель города Эплтон Соединенных Штатов Америки увидел в темнеющем вечернем небе сигарообразный объект, который висел в воздухе неподвижно.

Сначала американец подумал, что это дирижабль, но он был слишком длинным и тонким для подобного летательного аппарата. Можно, конечно, смастерить такой воздушный баллон самостоятельно и запустить его в небо, но какой в этом смысл?

Пока мужчина рассуждал над этой загадкой и на всякий случай снимал странный объект в небе на видео, тот повел себя очень странно , совсем не по земному: висящая неподвижно в небе «труба» вдруг мгновенно превратилась в точку и в следующий миг пропала из глаз и из объектива видеокамеры. Это и подтолкнуло жителя Эплтона выложить видеоролик в Интернет для обсуждения – что же это могло быть?

Уфологи правы: инопланетян не замечают

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.