Уфологи: Подземные базы пришельцев находятся под вулканамиСпециалисты-уфологи после просмотра видеоролика с изображением извержения вулкана сделали вывод, что именно жерло является порталом на подземные базы пришельцев. На записи видно, как неизвестный объект пытается попасть туда, и после этого происходит мощный взрыв.

Уфологи пришли к выводу, что под вулканами находятся базы НЛО. Такое заключение специалисты сделали после просмотра видеоролика на популярном хостинге, где изображён неизвестный объект, пытающийся попасть в жерло вулкана во время его извержения. После того, как он проникает вовнутрь, происходит очень мощный взрыв.

Исходя из этого, специалисты посчитали, что огненные горы служат для инопланетян как порталы, которые ведут на подземные базы.



P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.