Рисунок 156Сообщения о НЛО давно стали обычными новостями, как сообщения о дорожных прошествиях, пожарах и других событиях всегда интересующих публику. Где реальность, где подделка? Трудно разобраться. Да и дорогое удовольствие – профессиональный анализ множества видео сюжетов.

Ну, а если подойти к проблеме с другой стороны. Допустим, что некие разумные создания заинтересовались нами. Заинтересовались планетой уже заметной на расстоянии с десяток — другой световых лет активным радио обменом неизвестных аборигенов. Около довольно обычной звезды.

Первое, что «они» сделают это детальный мониторинг солнечной системы. Затем мониторинг третей планеты. Включение в Интернет, радио коммуникации. Вероятнее всего на этом дело и закончится. Какая-то странная цивилизация. Наблюдаются вспышки агрессии, ксенофобии, войны. А представления насчет инопланетян это сплошные звездные войны. Так что до прямых контактов видимо очень далеко.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.