NLOКак стало известно, группа ученых из Соединенных Штатов Америки смогла доказать тот миф, что инопланетяне существуют на самом деле. Специалисты из Иельского университета заявили, что инопланетяне на самом деле не соответствуют по внешнему виду тем существам, которые описывали уфологии. Научные ученые рассказали, что население Земли должно искать инопланетных существ у себя перед носом, а не в космосе, пишут в издании wordyou.ru

Известно, что ученые из Соединенных Штатов Америки в ходе исследования изучили стародавние породы арагонита, который был найден в Вашингтоне на побережье Лопез. Подробно изучив арагонит, ученые пришли к выводу, что он образовался в результате насыщения жидкости органическими метанами. Как сообщили специалисты, они предполагают, что под землей, на глубине девятнадцать километров на самом деле имеется жизнь.

Однако, стоить заметить, что ученые из Соединенных Штатов Америки на практике свою теорию не смогли проверить. Так как современные устройства и технологии, на сегодняшний день, не приспособлены к тому, чтобы погружаться на девятнадцать километров. На данный момент технологии могут достичь только тринадцать километров.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.