НЛО. История вторжения— Сенсационная теория происхождения жизни Результаты поиска разумных цивилизаций Расследование катастрофы НЛО Что знал Циолковский об инопланетянах? Как объяснить загадочные аварии на орбите? Где во Вселенной искать братьев по разуму? Как выглядит природа иных планет? Что нужно летающим тарелкам в нашем небе? Из чего состоит корпус зонда пришельцев? Как защитить планету от удара из космоса? Где летают астероиды-убийцы? И многое другое…

Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким. Еженедельная программа «Территория заблуждений» вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы…

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.