2016-03-08_121852Такое мнение высказал Джон Подеста, человек, много лет проработавший в Белом доме. В настоящее время Подеста является главой предвыборного штаба кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. В недавнем интервью он поведал журналистам, что во время турне по американским штатам обсуждал с ней судьбу «секретных материалов».

По словам политика, Клинтон согласилась, что общество имеет право получить доступ к информации о неопознанных летающих объектах, которая в настоящее время засекречена. В случае занятия президентского кресла Хилари обещала вплотную заняться решением этого вопроса.

Джон Подеста, работавший в команде президентов Билла Клинтона и Барака Обамы, широко известен как последовательный сторонник раскрытия данных о неопознанных летающих объектах. Несмотря на сопротивление со стороны определённых групп внутри американского правительства, ему удалось добиться некоторых успехов в этом нелёгком деле. Так, в 2015 году американское военное ведомство пошло на рассекречивание отчетов «Голубой книги» — проекта по исследованию НЛО, проводившегося американскими военно-воздушными силами в период с 1952 по 1970 годы.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.