НЛО в небе над Челябинском наблюдали десятки свидетелейЧелябинск, 16 Октябрь 2014. ИА «UralDaily.ru». Челябинск НЛО 15 октября 2014. Суровые граждане «города метеорита» не спят, фотографируют и снимают на видео странные светящиеся объекты золотистого цвета. Они водят хороводы!

Челябинск, город, над которым в нескольких десятках километрах 15 февраля 2013 года взорвался метеорит, снова не спит. Челябинцы снова ждут-не дождутся какой-нибудь «неведомой космической фигни», которая осчастливит жителей новой порцией взрывных эмоций. Потому, как снова хочется всемирной славы!

В ночь с 15 на 16 октября 2014 года соцсети захлестнули знакомые эмоции: замечен целых хоровод золотистых шаров, перемещающихся по небу! Подробности — в материале «UralDaily.ru». «Ничего так не бодрит, как с утра метеорит», — эту хохму запомнили все. Вот только странные объекты золотистого цвета, перемещающиеся в виде хоровода по кругу в ночном небе, — замечены не утром, а поздно вечером 15 октября. И теперь ведь ещё, сволочи, летают!

Говорят, что прожектора. Но лучей нет! Да и зачем прожектора — людей, и так порядком пуганых взрывом болида двухлетней давности, — пугать?

И главное — небо какое-то рыжее! Уже несколько ночей. Что это такая за напасть? Куда смотрит Дубровский? Все ещё помнят взрыв на железнодорожном вокзале ёмкости с бромом, когда было такое же вот оранжевое зарево.

Челябинцы отмечают странное поведение домашних животных: собаки беспричинно лают, кошки тревожно мяукают. Во дворах без посторонних помех срабатывают автомобильные сигнализации. И ещё одна особенность: небо над Челябинском, которое было закрыто клубами мутной облачной пелены как-то враз прояснилось (буквально за полчаса), и не совершенно безоблачном небосклоне, чёрном как чернила, засверкали яркие бриллианты звёзд. Тревожно на душе. От нас что-то скрывают? Куда смотрит Путин? Приму 300 капель валерьянки, забудусь сном…

Саша Славутина

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.