2015-02-15_223932В американском городе Остин, штат Техас, в одном из заброшенных строений на Блейк-Манорроуд местные детишки, играя, наткнулись на странного человека. Мужчина (во всяком случае, на существе была мужская одежда), старательно скрывал лицо, но жестокие сорванцы решили проучить бродягу, и обступи его со всех сторон, требуя объяснить, кто он и откуда.

Понимая, что его загнали в угол, незнакомец сорвал с головы бейсболку, и маленьким техасцам открылось страшное зрелище. У существа был абсолютно лысый череп, глаза без ресниц, вместо носа два отверстия. Широкий рот не обрамляли губы. Кроме того, кожа на «лице» имела коричнево-зеленый цвет и мало напоминала человеческую.

Испуганные дети немедленно бросились к выходу, и вскоре на место происшествия прибыли полицейские и рейнджеры. Однако в указанном здании уже никого не было. Прочесав окрестности, стражи порядка ничего не добились. Сначала правоохранители решили, что стали объектами розыгрыша со стороны подростков. Но те уверяли, что все было так, как они описывали. Такой испуг было трудно имитировать, поэтому показания школьников отправились «наверх».

Через пару дней в город прибили несколько машин с военными, которые разбили лагерь неподалеку от Блейк-Манор-роуд. Дом, в котором видели жуткого бродягу был тщательно исследован, как и прилегающая территория. После этого колонна двинулась на северо-восток и больше не возвращалась. Вскоре стало известно, что родителей юных очевидцев посетили люди в штатском, которые взяли с них подписку о неразглашении.

Комментируя эту информации, американские уфологи высказали единодушное мнение о том, что, скорее всего, в Остине чуть не схватили рептилоида – инопланетянина-ящерицу, который по какой-то причине отбился от своих. Подобные существа ежегодно тысячами прибывают на нашу планету, чтобы проводить ползучую колонизацию. Их часто можно встретить в южных штатах, так как климат там позволяет разумным рептилиям жить без специального снаряжения. Поговаривают, что где-то в пустыне уже есть целый подземный город, населенный рептилоидами, откуда они планируют захватить весь мир.

К счастью, военные в курсе происходящего, в чем можно убедиться на примере событий в Остине. Будем надеяться, что вооруженные силы в состоянии отбить агрессию инопланетян. В противном случае наша цивилизация долго не протянет…

Автор: Ксения Розанова

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.