2015-12-21_210455Стоял жаркий июль 1988 года. Моя семья тогда жила на седьмом этаже девятиэтажного дома по улице имени Мате Залке. В то время по телевизору и в печати всё чаще стала появляться информация про таинственные случаи наблюдаемые людьми и в том числе про НЛО у нас в Крыму. После просмотра по телевизору одной из таких передач, я стала мечтать чтобы и со мной приключилось что-нибудь подобное.

Я выходила по вечерам на свой балкон и мысленно призывала «братьев по разуму» навестить меня. Как-то вечером, после очередных «призывов», разочаровавшись от неудач, я отправилась спать. На часах было за одиннадцать ночи. Муж сладко похрапывал, а я уставившись в потолок смотрела на блики от фар проезжающих по трассе автомашин и всё думала, может всё-таки нет никаких НЛО, коль они не слышат моих мысленных посылов.

Мне не спалось, часы на серванте пропикали 2:00. Вдруг нашу комнату осветил очень яркий свет. В проёме широко распахнутой балконной двери, примерно в полуметре от верхнего края дверной коробки, я увидела светло-серебристого цвета диск с небольшими выпуклостями сверху и снизу. По его периметру быстро перемещались фонари с ослепительным светло-жёлтым светом. Не задев боковых косяков двери, он медленно подплыл к нашей кровати и застыл надо мной. Каких-то звуков, когда он двигался, я не слышала.

Скованности собственного тела не чувствовала, страха не испытывала, а была лишь радость от мысли, что меня всё-таки услышали! Объект каким-то образом увеличился в размерах и закрыл собой весь потолок нашей комнаты. Вдруг я отчётливо услышала строгий мужской голос, который в полуприказном тоне стал приглашать меня «покататься» с ними. Я спросила как мне понимать, он что предлагает мне экскурсию? Голос ответил, что мне делают предложение работать у них в лаборатории, и что возврата домой на Землю не будет. Я наотрез отказалась. После этого его голос зазвучал у меня в голове ещё строже и напористей.

Было не понятно просит он улетать с ними или приказывает. Я немного струсила и стала локтем толкать мужа чтобы разбудить. В этот момент диск неожиданно резко рванул в сторону балкона и исчез в ночной темноте, оставив за собой светлый шлейф, тянущийся от нашей кровати за балконные перила. Остаток ночи не спала, а дождавшись утра, разбудила мужа. На мой вопрос, помнит ли он как я его будила ночью, он ответил отрицанием.

Привокзальный НЛО Анна Петровна С.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.