пришельцыВ США девятилетний Стивен Смит (имя и фамилия изменены по просьбе родителей) в течение двух недель подвергается преследованию со стороны инопланетян. Родители в панике.

Всё началось в середине августа с того, что мальчик, играя во дворе, заметил на небе странный летательный аппарат. Забежав в дом, он вернулся на улицу с родительским телефоном и, наведя камеру на НЛО, сделал несколько снимков, решив похвастаться увиденным перед ровесниками.

Эти кадры обернулись для него настоящим кошмаром. Той же ночью Стивен проснулся от странного света, бившего в окно. Истошно закричав, он поднял на ноги родителей/мигом вбежавших в комнату к сыну. Свет почти сразу погас.

На следующий день отец мальчика заметил, что вокруг их дома летают странные огни, причём в основном они концентрируются в той стороне, где находилась спальня ребёнка. Сам мальчик стал жаловаться, что за ним следят, что он иногда слышит странный шепот, и категорически отказывался спать один. Через неделю, видя, что ребёнок на грани нервного срыва, родители уехали к родственникам — ив первую же ночь пребывания у них таинственный свет вновь озарил окна дома.

Сейчас семейство Смитов пребывает в настоящей панике, они обратились за помощью к полиции, в прессу, к уфологам. Причина, по которой мальчика стали преследовать за несколько снимков, остаётся неясной, как и то, чем всё это кончится.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.