Пришельцы и порталыНа нашей планете существуют места, которые являются пространственно-временными «порталами». Этими «входами» в другие пространства и, возможно, времена пользуются шаманы и маги. Однако, есть свидетельства в пользу того, что точно также «порталы» используют и пришельцы. Довольно часто очевидцы наблюдают как НЛО появляются и исчезают в определенных точках нашего пространства-времени.

В 1992 году уфолог Брайен Валленштайн проезжал по горной дороге неподалеку от горы Шаста в Калифорнии (США). Неожиданно он обнаружил на ночном небе правильный «треугольник из звезд», который медленно плыл по небу. Неожиданно два огня этого «треугольника» начали пульсировать и пространство внутри «треугольника» завибрировало.

Валенштайн описал этот процесс странной трансформации НЛО следующим образом: «Словно нечто пыталось перейти из жидкого состояния в твердое». И это было очень похоже на перенастройку частот в рамках нашего пространства-времени. И только в этот момент уфолог понял, что наблюдает за НЛО.

Затем неопознанный объект совершил крутой поворот по направлению к горе Шаста, которая является действующим вулканом. Затем НЛО на большой скорости устремился к горе и рядом с ее поверхностью исчез в некоем «портале», открывшемся на склоне горы.

После такого необычного происшествия уфолог остановил свой автомобиль и вместе со спутниками на протяжении еще трех часов наблюдал за тем, как точно такие же маневры с завершающим исчезновением в «портале» совершили еще восемь подобных объектов.

Каскадные горы, среди которых расположена гора Шаста, являются местом, где довольно часто наблюдаются НЛО. Следует напомнить, что именно пролетая над Каскадными горами 24 июня 1947 года пилот К.Арнольд заметил девять НЛО летевших в небе тесным строем на сверхзвуковой скорости. Их движение при этом напоминало полет дисков, подскакивающих на воде. Поэтому позднее и появились выражения «летающий диск» и «летающая тарелка».

Также следует отметить, что подобные феномены с «порталами» в горах наблюдаются в и других точках Земли. Так, подобная же активность НЛО отмечается у горы Ай-Петри в Крыму. Многие уфологи считают, что в недрах этой горы располагается секретная база НЛО. Также, многие очевидцы наблюдали и даже зафиксировали на видео как НЛО буквально «ныряют» в мексиканские вулканы.

Все это свидетельствует о том, что пришельцам доступны технологии, позволяющие в нужный момент открывать пространственно-временные «врата». Вполне возможно, что использование этими технологиями позволяет им перемещаться не только в пространстве нашей планеты или даже нашей Галактики, но и совершать путешествия в параллельные вселенные.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.