Пришельцев уличили в подделке ЛуныУфологи заявляют, что вокруг Земли летает космический корабль пришельцев, имитирующий Луну. К такому выводу специалисты по НЛО пришли, изучив записи с камеры видеонаблюдения, установленной на Международной космической станции, передает «РЕН TV».

«Я смотрел трансляцию онлайн-камеры на МКС и заметил этот странный светящийся объект. Сначала я решил, что это Луна, но потом посмотрел запись и понял, что это не она. Она должна была двигаться вверх и вниз относительно земного горизонта. Но это НЛО просто появляется из ниоткуда и исчезает в никуда. За космической станцией наблюдают», — сообщил в Интернете создатель этой увлекательной теории.

Стоит отметить, что сообщения об НЛО поступают чуть ли не каждый день. Так, украинские уфологи 4 октября сообщили, что «НЛО зачастили в Ромны» — город в Сумской области.

Два случая зафиксировала школьная поисковая группа «Ромны – Космопоиск», и оба — неподалеку от большой понижающий ток трансформаторной подстанции.

«В первом случае, когда восьмиклассница Настя пыталась снять объект на камеру мобильного телефона, он (НЛО) сжег видеокамеру, стер карту памяти и повредил одну плату, но оставил функцию телефона. Во втором случае неопознанный объект «разрешил» Рите себя сфотографировать, во время полета, и даже записать звук высокой частоты», — пишет издание «Mir24.tv».

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.