Сторонники теории «Большого заговора», согласно которой представители инопланетных цивилизаций проводят «ползучую» колонизацию Земли, недавно получили новые подтверждения своих опасений.

Не ожидая сенсационных результатов, ученые университета в Цюрихе провели математический анализ связей 43 тысяч крупнейших транснациональных корпораций.

Однако вывод оказался потрясающим и пугающим: получалось, что мировой экономикой правит… одна гигантская «суперкорпорация», состоящая всего из 147 компаний.

Их активы пересекаются друг с другом, фактически являясь общей собственностью, что обеспечивает этому негласному финансовому конгломерату контроль за 40% глобального корпоративного богатства.

Получается, что остальные 37 миллионов компаний по всему миру, хотя и распоряжаются 60% процентами средств, по отдельности являются незначительными игроками.

Сами первооткрыватели этого феномена воздерживаются от комментариев, но их открытие говорит само за себя. Не исключено, что пока простые люди ожидают нашествия с неба летающих тарелок, захват нашей планеты идет уже полным ходом.

По мнению уфлологов, учитывая высокий уровень развития наших братьев по разуму, для них «экономический» сценарий колонизации Земли наиболее предпочтителен по сравнению с реальными военными действиями.

Но в этом случае вряд ли человечество когда-нибудь узнает о том, кто же является настоящим хозяином нашей цивилизации.

Источник

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.