Огромная летающая тарелкаВ Малайзии снят видеоролик с НЛО в виде огромной летающей тарелки, которая движется на малой скорости и очень низко над землей. Естественно, все, кто смотрел фильм «День независимости», тут же сделали соответствующее сравнение, поскольку объект на самом деле словно сошел с экрана (esoreiter.ru).

Сами малазийцы утверждают, что тарелка летела настолько низко, причем совершенно бесшумно, что из ее светящегося иллюминатора (круглое отверстие-окно в середине НЛО) слышались даже какие-то звуки, очень похожие на голоса.

Огромная тарелка пришельцев проплыла в одну сторону, напугав сельских жителей Малайзии (очевидно по этой причине качество видеоролика низкое), потом вернулась и продефилировала над ошеломленными землянами еще раз. Заметим, что подобное в Малайзии уже случалось, точно такое же НЛО здесь видели и раньше. Получается, что эта огромная летающая тарелка или базируется где-то недалеко, например, в Южно-Китайском море, или ее что-то привлекает в этой небольшой стране.

Видео: Огромная летающая тарелка — словно из фильма «День независимости»

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.