2015-12-21_210455Юный англичанин, сидя в автомобиле своих родителей, запечатлел на камеру телефона несколько загадочных небесных объектов. Необычная запись была сделана в небольшом городе Ранкорн, графство Чешир.

Пока Лиза Мутч везла своего сына в школу, маленький Джозеф развлекался, играя с телефоном. Увидев за окнами странные объекты, он включил камеру и принялся снимать, сопровождая видео своими комментариями.

При просмотре получившегося ролика можно разглядеть три ярких объекта, похожих на кометы или метеоры, вошедшие в атмосферу Земли. Неудивительно, что мать Джозефа приняла их за космические объекты естественного происхождения. Однако специалисты-уфологи, ознакомившиеся с видео, опровергли это мнение.

По их словам, траектория и скорость движения загадочных аномалий по небу не типична для групповых космических объектов — таких, например, как метеоритные потоки. Хотя пока непонятно, что именно удалось заснять в небе, чеширская аномалия уже классифицирована как «неопознанные летающие объекты».

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.