Новая расаИзвестный уфолог Брэд Стайгер из США утверждает, что провел сеансы гипноза с 1200 людьми — потомками инопланетян. Все они в один голос рассказывали о планете с двумя лунами — своей родине — и своем убеждении в том, что земные родители не являются их кровными родственниками. По словам подвергнутых гипнозу, их миссия подготовить человечество к встрече со сверхлюдьми из необъятных просторов космоса.

Американский врач-гипнотерапевт Дейл Мусер еще в 1992 году обратил внимание на странные провалы в памяти у некоторых своих пациентов. Муссер погружал их в гипнотическое состояние, а затем перемещал сознание в определенные моменты прошлого. Результаты эксперимента ошеломили ученого: большой процент пациентов, не помнящих некоторые периоды своей жизни, похищались инопланетянами!

Изучив случаи похищения и проанализировав рассказы потерпевших, профессор понял: неизвестные существа ставят на людях генетические эксперименты. У мужчин берется сперма, у женщин — яйцеклетки. По мнению ученых, скорее всего, пришельцы создают новую расу людей, которая должна заменить нашу как менее совершенную и греховную. Гибридных зародышей забирают у земных женщин, чтобы продолжить их скрещивание уже между собой.

Известный британский уфолог Джон Поуп считает, что сейчас уже не менее 50% населения нашей планеты составляют гибриды — потомки пришельцев с первобытными, средневековыми и современными людьми. Большинство уфологов также склоняется к мнению о том, что ход эволюции человечества давно контролируется пришельцами.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.