НЛО в КордильерахТуристы, совершавшие поход в североамериканских Кордильерах, стали свидетелями полёта неопознанных летающих объектов.

Экстремальный поход, в ходе которого путешественники решили пройти по следам старателей, предпринимавших длинные пешие переходы во время Золотой лихорадки, обернулся совсем неожиданной встречей. Путешественники стали свидетелями того, как над горами пролетела целая эскадрилья НЛО.

По словам очевидцев, светящиеся объекты дискообразной формы летели клином по направлению с севера на юг — всего пять летательных аппаратов. Скорость полёта была столь высока, что никто из туристов даже не успел заснять произошедшее, однако все десять человек готовы дать показания под присягой, что действительно видели НЛО.

Примечательно, что трое из них, по словам родственников, прежде открыто посмеивались над самой идеей существования инопланетян.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.