НЛО с разноцветным «хвостом» повернулся и полетел прямо на очевидцевВ середине августа необычное явление сняли на сотовый телефон жители села Каладжух в Дагестане.

Ночью на небе появился странный светящийся объект, похожий на хвостатую комету. Его ядро представляло собой очень яркую белую сферу. За ним тянулся относительно небольшой веероподобный хвост, отдалённо напоминавший пламя, которое вырывается из сопла ракеты. Любопытно, что пламя было разноцветным: среди его цветов преобладали красный и зелёный.

Объект двигался достаточно медленно и почти параллельно земле, лишь с небольшим наклоном. На двадцатых секундах съёмки он резко развернулся на 90 градусов и направился в сторону оператора. Хвост объекта почти весь стал зелёным. На последних секундах записи ядро окуталось полупрозрачным белым дымом.

Внезапное прекращение съёмки вызвано, вероятно, тем, что оператор и остальные очевидцы поспешили удалиться. По свидетельству человека, сделавшего запись, белый шар вместе с хвостом начал стремительно вращаться вокруг своей оси и спустя несколько секунд растворился на ночном небосводе.

По материалам информагентств

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.