нлоИз новостей октября 2014 года можно выделить сенсационное появление НЛО над участниками традиционной конференции в английском городе Блэкпуле, посвящённой аномальным явлениям.

Конференцию уфологов посетило НЛО

Конференция, как и большинство предыдущих, проводилась под открытым небом. На сей раз на ней произошло нечто необычное. Сначала участники решили, что в облаках над ними парит серебристый воздушный шар. Однако странные манёвры «воздушного шара» заставили приглядеться к нему внимательнее. К своему немалому удивлению, собравшиеся обнаружили, что это не шар, а твёрдое, явно искусственное тело куполообразной формы.

Конференцию пришлось прервать. Свыше 200 участников увлечённо наблюдали за НЛО, обсуждая его появление. Многие вспомнили появление НЛО над конференцией 2011 года. Тогда это был цилиндрический объект и промчался он слишком быстро. Его не успели даже сфотографировать. Нынешний НЛО летал над конференцией около часа, иногда скрываясь в облаках.

Председательствующий — 70-летний Сэм Райт, и его помощники немедленно связались с полицией и ближайшей военной базой. Объект успели увидеть прибывшие полицейские, а вот вертолёт прилетел слишком поздно: НЛО к тому времени скрылся.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.