нлоЭто подлинная видеосъемка временной ситуации, возникшей внезапно и точно также быстро исчезнувшей. И действительно, это произошло поблизости от коллайдера Европейского Центра Ядерных Исследований. Это завихрение над Европейским Центром Ядерных Исследований представляло собой магнитное завихрение, которое лишь только развивалось.

Действительно, НЛО нырнул в центр завихрения для того, чтобы прервать процесс. Это было сделано для того, чтобы не возникли паника и слухи о Европейском Центре Ядерных Исследований. Завихрение было результатом того, что Европа находится в зоне растяжения, подверженной растяжению горной породы от Скандинавии и до Тибета, и это создает в породе уйму электронного визга.

Следствием этого стали проблемы с авиаперелетами, катастрофа самолета компании Germanwings в Альпах тому примером. Катастрофа Germanwings к тому же произошла неподалеку от Европейского Центра Ядерных Исследований. Магнитное завихрение, развивавшееся над Европейским Центром Ядерных Исследований, не имело никакого отношения к Европейскому Центру Ядерных Исследований, но могло быть неверно истолковано, не будь оно ликвидировано.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.