нлоНедавно австралийцы Линда и Мюррей Бенге, а также их сын Феникс, проживающие в городке Элдерсли, пригороде Сиднея, запечатлели во время шторма неопознанный летающий объект, который пронесся по небу на огромной скорости. По словам домочадцев, никто из них не видел НЛО своим глазами – они разглядели его позже, когда просматривали записанные кадры.

«Я не могу понять, что это было. Объект выглядит слишком большим, чтобы быть птицей, и перемещается он слишком быстро, чтобы быть чем-либо еще, — говорит Феникс, К тому же он пролетел на довольно большом расстоянии, а значит, это не могло быть насекомое».

После инцидента юноша провел целое расследование в интернете. Итогом поисков стало описание аналогичного случая в соседнем пригороде Сиднея – Розмедоу. Возможно, что теперь вся семья, получившая столь интересный опыт, присоединится к сообществу местных уфологов, чтобы изучить материалы по активности НЛО в регионе, которая в последнее время заметно возросла.

Ксения Розанова

«Аномальные новости» №47 2014 год

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.