2016-03-20_102324Современные охотники за НЛО внезапно обнаружили по-настоящему сенсационный снимок на одном из фотом полета «Аполлона-12» к спутнику Луна еще в 1969 году. На данной фотографии виднеются одновременно три едва ли заметных огонька в небе над поверхностью природного спутника нашей родной планеты.

В частности, некие теоретики масштабного мирового заговора продолжают утверждать, что на фото определенно изображен засекреченный космический аппарат тогдашнего правительства американского государства под названием TR3-B Black Manta, который достаточно долгое время разрабатывался непосредственно в качестве реального космического корабля-шпиона. Данное космическое судно немного позже было обнаружено несколькими уфологами в Долине Антилоп, что находится на юге штата Калифорния.

Активные энтузиасты выпустили даже небольшое видео, на котором детально анализируют фотоснимки крайне таинственного летательного аппарата в абсолютно разных частях нашего света. Так, к примеру, сами уфологи считают, что Соединенные Штаты построили корабль, исключительно основываясь на инновационных технологиях пришельцев и упорно до сих пор продолжают скрывать реальное существование инопланетян.

Одновременно охотники за НЛО настоятельно утверждают, что вышеупомянутый аппарат достаточно долгое время следил за полетом «Апполона-12» для того, чтобы в случае какой-либо внештатной ситуации оказать необходимую помощь астронавтам эвакуироваться из поверхности Луны и добраться невредимыми до родной Земли.

Как хорошо известно, «Аполлон-12» был в свое время шестым по счету пилотируемым полетом по специальной программе представителей NASA «Аполлон», и вторым, который сумел достичь поверхности Луны. Как бы там ни было, но современные опытные эксперты сильно сомневаются в правдивости данных слов, называя эти доводы попросту не больше, нежели очередной обычной фантазией.

А тем временем французские охотники за разными НЛО, скрупулезно изучая снимки NASA с марсианской поверхности, обнаружили на далекой планеты некие религиозные артефакты. А именно- руины древнего храма и даже крест, информируют специалисты издания «Биржевой лидер».

Фотоснимок запечатлел ранее ровер NASA «Кьюриосити», который исследует в настоящее время поверхность данной красной планеты в поисках настоящей жизни.

Исследователь всевозможных паранормальных явлений С. Уоринг разместил фото c невероятной находкой на своем личном сайте. «Это невероятно фантастическая находка и, вероятнее всего, одно из самых важных открытий для многих религиозных читателей. Крест пребывает на другой стороне горного холма, поэтому нижнюю часть его вовсе не видно. А если бы ровер снимок зафиксировал с другой стороны, то я готов поспорить на абсолютно любые деньги – мы бы отчетливо увидели, что там находится христианский храм», — уверяет С. Уоринг.

НЛО на Луне оказался секретным космическим кораблем США

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.