С борта Международной космической станции снова засняли неопознанный летающий объект. На видеозаписи, выложенной во Всемирной паутине, видно, как мимо орбитальной станции пролетает сигарообразный НЛО с полупрозрачным корпусом. Несмотря на то что МКС летит по орбите со скоростью примерно 7,66 километра в секунду, странный аппарат обгоняет её без всяких видимых усилий.

Видео было сделано ещё 9 марта, однако в Сети оно появилось лишь недавно и, по словам экспертов, является результатом утечки информации из НАСА. Аэрокосмическое агентство США уже неоднократно ловили на сокрытии информации о существовании НЛО, то же самое произошло и сейчас. Дело в том, что с борта МКС ведётся прямая трансляция в интернет. Проанализировав записи видео за 9 марта, уфологи установили, что в тот день на несколько минут трансляция была прекращена. Этого вполне хватило, чтобы сигарообразный аппарат промчался мимо камер.

По словам специалистов, пока трудно судить, имел ли таинственный аппарат инопланетное происхождение или же камеры МКС специально отключили, чтобы в их поле зрения не попала некая секретная разработка военных. К слову, последней точки зрения придерживается уфолог Скотт Уоринг, опубликовавший видео на своём канале.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.