2014-06-13_223934На Сицилию вернулись таинственные пожары, в которых население винит НЛО. Подобные же пожары имели место 10 лет назад, в 2004 году. Эпицентром их был город Карония на западном побережье. По непонятной причине там возгорались дома, бытовая техника, автомобили, растительность. Тогда не только население, но и местные власти считали, что это дело «рук» пришельцев. Впрочем, вина возлагалась также на полтергейст, шаровые молнии и нечистую силу.

Из Рима для расследования происшествий прислали группу учёных и криминалистов. Она провела на острове больше года, но предложить внятного объяснения не смогла. Об этом прямо сказано в официальном отчёте. Между тем позднее стало известно, что по меньшей мере четверо её членов наблюдали дисковидный НЛО с ярко-оранжевым нимбом, который низко летел как раз над теми районами, где пожары были особенно частыми. Ещё один член группы, в присутствии полицейских, видел сферический НЛО, медленно летевший на высоте 6—7 км Этот человек был поражён, когда по линии полёта объекта начали сами собой загораться отключённые от сети электрические кабели.

Сейчас полёты НЛО над Сицилией снова участились, принеся с собой, как полагают, и таинственные пожары. Пожары фиксируются не только в Каронии, но и в соседних городах — Сан-Фрателло и Сант-Агате. Власти упорно не замечают ни «тарелок», ни их связь с пожарами, несмотря на свидетельства очевидцев. По словам 17-летнего Лучано С., живущего в окрестностях города Сант-Агата, во время фотографирования светящегося НЛО он получил ожоги на руках и на лбу. Необычный характер его ожогов подтверждают медики.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.