На Марсе обнаружены входы в подземные бункеры инопланетянУфологи в очередной раз заговорили о том, что на Марсе есть жизнь. Очередной разговор появился после того, как были присланы очередные снимки марсианской поверхности. Энтузиасты вновь разглядели на фотографиях признаки существования цивилизации.

Изучив последние фотографии, полученные от марсоходов, работающих на Красной планете, сотрудникам американского космического агентства NASA удалось обнаружить входы в подземные бункеры, которые, по мнению учёных, были построены инопланетянами.

Специалисты даже сообщили, что, скорее всего инопланетные существа сейчас находятся в данных строениях под поверхностью Марса.
Один из представителей группы специалистов Сандра-Елена Андраде, занимающаяся углублённым исследованием Красной планеты полностью уверена в том, что на Марсе присутствует разумная жизнь и об этом свидетельствуют, по её мнению, найденные там подземные бункеры, отмечает сайт http://www.piterburger.ru.

Уфологи считают, что, возможно, там существуют более приемлемые условия для жизни, чем на поверхности самой планеты. Возможно, там есть вода и температурный режим лучше, чем на поверхности Марса. Учёные NASA не комментируют такие заявления уфологов. Ранее специалисты заявляли, что все найденные НЛО на Марсе, это всё не более чем обман зрения.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.