Зона 51В США один из пассажиров рейса авиакомпании American Airlines, следовавшего из города Сан-Хосе, штат Калифорния, в Хьюстон, штат Техас, мимо сверхсекретного военного полигона в штате Невада, известного, как «Зона 51», сделал через иллюминатор любопытные фотографии. На них запечатлены загадочные огни и некий гигантский диск на земле.

Вот что рассказал сам очевидец: «Во время полета я вдруг заметил ослепительный яркий свет в пустыне. Мне бросился в глаза большой серебряный диск, над ним были видны несколько светящихся шаров. Я схватился за телефон и начал снимать. Сначала я подумал, что это спутник, но потом усомнился». По его словам, другие пассажиры, скорее всего, ничего не видели.

Секретная «Зона 51», расположенная на юге штата Невада, в 133 километрах к северо-западу от Лас-Вегаса, согласно имеющимся данным, была создана после «Розуэлльского инцидента» в 1947 году. Тогда неподалеку от городка Розуэлл, штат Нью-Мексико, как считают, произошло падение инопланетного летательного аппарата. Есть мнение, что после этого в руки военных попали внеземные технологии, а также и сами пришельцы, которых стали изучать в «Зоне 51». Со временем благодаря усилиям уфологов этот объект стал культовым, но признать его существование власти смогли лишь в 2013 году.

В то же время ведущие специалисты по поиску пришельцев на Земле весьма скептически относятся к откровениям военных по поводу «Зоны 51». Один из уфологов, традиционно пожелавший остаться неизвестным, так прокомментировал фотографию, сделанную из иллюминатора: «Все, что говорят чиновники про инопланетян, — по определению ложь. И если близ „Зоны 51″ разрешают летать гражданским лайнерам, это лишь означает, что искать там уже нечего. И грош цена всем этим фотографиям.

Лучший способ переключить внимание населения от настоящих пришельцев — это заниматься распространением дезинформации, наподобие легенд о „Зоне 51″. Настоящие инопланетяне уже давно сидят в правительствах стран американского континента, и оттуда их уже ничем не выкурить. Когда-нибудь вы все проснетесь, а за окном уже открыто хозяйничают оккупанты со звезд. Вот тогда и поймете, что я сейчас сказал…»

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.