risunok-617Казахстанский биолог Тимур Байсалов уверен, что население Земли является «подопытным кроликом» для неземных цивилизаций. Ученый уже на протяжении 30 лет изучает эту тематику. Он говорит, что многие люди даже не подозревают о тайнах Земли и роли человека. По словам казахстанца, это очень сложная тема, требующего глубокого изучения.

— Теория про то, что кошки это «видеокамеры» инопланетян — не моя. Она хорошо описана в книгах Лобсанга Рампы много лет назад, и книги его выходили милионнными тиражами. У меня есть продолжение этой истории, но это уже не такая безобидная информация. Продолжение довольно страшненькое. Не думаю , что кто-то хотел бы это узнать. Я на странице в Фейсбуке в целом продолжать тему не хочу, просто стимулирую своих друзей читать, думать, анализировать, — признается ученый.

— То есть вы считаете, что инопланетяне следят за нами при помощи обычных кошек?

— Тибетские Ламы пишут, что наши «садовники» специально вывели породу маленьких кошек, чтобы следить за нами, они дали им свои глаза… кошки у них вроде телекамер. Я лично делаю вывод, что эти самые «садовники» являются рептилиями, что в принципе согласуется с легендами. Тибетцы «садовниками» называют инопланетную цивилизацию, которая нас растит на Земле, как огород.

— Что Вы имеете ввиду?

— Мы для инопланетян пища. Они постоянно поедают нас.. войны, например, убийства, эпидемии. Я так понял,для тибетских монахов это вовсе и не легенда, а практическое знание. Они кстати с кошками на телепатическом уровне очень даже общаются.

— Как-то сложно в это верится…

— А вы замечали какие у кошек необычные глаза? Интересно, что у всех крупных кошек, включая рысь, зрачки круглые, а у маленьких кошек зрачки вытянутые, как у змей. Почему так получилось?

А еще у кошек есть одна интересная особенность, случается что кошка вдруг замирает и сидит неподвижно, при этом пристально куда-то смотрит, иногда смотрит не отрываясь прямо на тебя.

В тот момент даже громкие хлопки ее не особо беспокоят… Что это? Может в этот момент у нее трансляция идет?

— А сами инопланетяне где? Они из космоса наблюдают?

— Они уже давно живут среди людей. Мы их знаем. Это очень известные люди.

— А они сами знают, что они такие?

— Да, они прекрасно это знают.

— А среди казахстанских чиновников есть инопланетяне?

— Нет, среди казахстанских нет.

Вот часть комментариев с сайта http://earth-chronicles.ru/news/2016-10-23-97429:

8 AG:
Расскажу, на мой взгляд, смешную историю. Кошки, как известно, не собаки. Моя маленькая дочь, затребовав котёнка, получила должное. И что интересно, они играли в прятки. Когда Лиза(это кошка) пряталась от дочки, а когда дочка пряталась от кошки. Причём когда я просил её, найди Настю, кошка демонстративно подходила к зашторенному окну(любимое место пряток дочи), била лапой, а вот я тебя нашла! И убегала в другую комнату. Дальше. Загородный дом. Я любитель огорода и прочего землекопания. Достали кроты. И я однажды высказал кошке своё недовольство. Мол какого хрена кроты наглеют…Через минут двадцать у моих ног был положен крот. Я обалдел. Сейчас этой кротовой живности нет и в помине. Вот и как не поверить в хитроумие и сообразительность этих животных?

10 бодр:
Этот Физический грубый Мир создан для отроков Змия и для человека, которому он совершенно не нужен.Человек запечатан в нём с одной целью, если не вернуть утраченную Змием, по незнанию, силу от человека, то как можно дольше сдерживать чела и силу в бездействии в Физическом Мире.

Им созданы и те животные, что окружают человека , за исключением некоторых, созданных человеком и представителями Ложи Белого Братсва на Земле, как то: лошадь, собака… Все другие формы сознания, созданные Змием, составляют три вида: драконовые, рептилоидные и инсектоидные формы сознания. Ими заселены отдельные планеты по видам — кошачья планета, рептилоидная, драконовая планеты. Имеют низкую энергетику (кошки её собирают, потому кошек используют, как связь с тем миром). В созвездии Ориона, только 100 000 лет назад прекратились войны рептилий с драконами. Часть их решила идти светлым путём, но и этот их путь или технократический, или ограничен, отсутствием божественной частицы, которая досталась человеку. У человека (сущности) свой путь к Истинному Свету через духовное становление.

На Земле «детский сад» отроков Змия — взросления и к себе на планеты, а также присутствие смотрителей, в форме человека, существ рептилий, драконов, насекомых сознаний. Они в основном и правят. Они созданы были Змием сотнями миллионов лет, если не миллиардами лет, ранее этого земного человека. Их Мир во вселенной занимает всего те 4-6%. Весь, т.н. тёмный мир — это вселенная полевой высоко вибрационной энергетической жизни человеческих существ, созданных Строителями Логасами ПервоТворца, который есть Свет и от которого все вещи стали быть!.

Выход земного человечества, из влияния змеиного,через духовное становление — перерабатывая материю в энергию. Это есть продолжение исправления ошибки творения одного из Логосов ( подробнее в Апокрифе Иоанна)

12 бодр:
Такое упоминание о процентном соотношении существует. 4-5 лет назад давал в коментарии. Повторю. Земляне поделены на классы по их отношению к миру.
Первый класс, их кредо — «Моё».
Второй кл.-» Наше».
Третий класс -» Разрешите мне помочь вам».
Четвёртый кл. — ученики Учителей.
Пятый кл. — сами Учителя.

Так в земном обществе 80% людей первых двух классов.

13 andreygolovan:
Недавно я достал котенка из полуподвала думая, что он туда упал. Котенок с мяуканьем побежал по двору и забился под ближайшую машину что представляло для него большую опасность. Инцидент взволновал черного кота который сначала побежал за котенком, а потом куда-то исчез. Очень скоро явилась кошка, схватила котенка и отнесла его обратно в полуподвал.

Остается загадкой, как черный кот объяснил кошке что надо срочно бежать и спасать котенка. Но он это сделал.

Однако не только кошки умеют передавать информацию друг другу. Подобными способностями обладают и собаки. Более того, многие животные умеют читать наши мысли.

Похоже, что способность к телепатическому общению широко распространена в животном мире, и только человек предпочитает общаться при помощи мобильного телефона.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.