Контакты с пришельцамиДжордж Адамски, живший в США польский эмигрант, утверждавший в 1950-х гг., что летал в космос при помощи неопознанного летающего объекта. А произошло все так…

20 ноября 1952 г. Джордж Адамски был с друзьями на пикнике в Моджаве. Внезапно они заметили в небе объект, преследуемый истребителями. От него отделился другой, серебристый НЛО дискообразной формы, и опустился на землю на расстоянии 0,5 км. от свидетелей. Дискообразный НЛО был радиально-симметричным, имел вид плоского купола, на вершине которого была большая полусфера с рядом кружочков («иллюминаторов») на ней.

Снизу были три намного меньшие полусферы («стабилизаторы»), расположенные симметрично относительно центра сечения купола плоскостью, перпендикулярной оси симметрии всего объекта. Существует снимок этого объекта, сделанный Адамски.

Адамски поехал в сторону НЛО, но его остановила человекоподобное существо, представившееся Ортоном . Он описывал пришельца как высокого гуманоида похожего на человека, со светлыми волосами, достигавшими плеч, с раскосыми серо-зелёными глазами. На лице не наблюдалось никакой растительности, одет он был в блестящий, как фольга, костюм без швов.

Друзья Адамски, наблюдавшие в бинокли, позднее письменно подтвердили, что он вместе с тем пришельцем активно жестикулировал. Адамски утверждал, что, помимо жестов, существо общалось с ним телепатически.

Пришелец сообщил, что прибыло с миром. Он высказал обеспокоенность его планеты радиационным излучением, исходящим с Земли в результате испытаний ядерного оружия и наносящим другим планетам вред. Существо сообщило, что Землю регулярно посещают жители других планет и даже других галактик.

Часть из них погибли на Земле, некоторые даже от рук людей. Также шёл неясный разговор о «Создателе», гуманоид сообщил, что живёт в соответствии с его волей…

Адамски утверждал, что после гуманоида остались следы на песке. Вместе с друзьями он сделал гипсовый слепок этих следов. На следах якобы были «иероглифы», которые они пытались расшифровать…

Обзор средств массовой информации: Контакты с пришельцами

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.